Posted on Leave a comment

Ашан тарелки: Коллекция Тарелки Ашан 2023

Акции Ашан Нижнего Новгорода на Декоративные тарелки

  • fiber_new Новые sort
  • trending_up Рейтинг sort
  • whatshot Популярные sort
  • today Текущие
  • update Будущие
  • history Прошедшие
  • calendar_month Выбрать дату акций

Больше акций

Уведомления на новые акции в Telegram

Получать уведомления в Telegram

Все акции на одном сайте? Легко!

Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети супермаркетов Ашан в городе Нижний Новгород и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно – мы мониторим для Вас рынок скидок города Нижний Новгород нон-стоп!

Как найти акции в магазинах и что нужно знать?

Все предельно просто – вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. Вуаля! В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции супермаркет Ашан обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Нижний Новгород? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности!

Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно!

Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Нижний Новгород – для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное!

Почему мы не всесильные

Напомним, что мы не являемся представителем супермаркет Ашан, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом супермаркете, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Бегом за скидками!

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете Ашан сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Auchan внедряет блокчейн на международном уровне

Auchan, который провел первоначальные испытания во Вьетнаме в партнерстве с немецким стартапом Te-Food, заявил, что внедрит эту технологию в свои операции во Франции, Италии, Испании, Португалии и Сенегале.

«От семени до тарелки информация обо всех этапах жизни продукта теперь доступна потребителям в полностью прозрачной форме», — говорится в сообщении компании.

Совместная инициатива, гарантирующая безопасность пищевых продуктов

Технология блокчейн внедряется всеми участниками на различных этапах жизненного цикла продукта, с момента поставки семян производителем семян до момента, когда продукт попадает на тарелку. Каждый производитель, переработчик, логистический оператор и дистрибьютор записывает всю необходимую информацию о продукте на единой платформе.

Это гарантирует прослеживаемость от одного конца цепочки поставок до другого, пояснил Ашан. Когда продукт поступает в магазин, покупатели могут сразу же получить доступ ко всей этой информации, отсканировав QR-код, напечатанный на этикетке продукта.

Это повышает прозрачность, качество и безопасность пищевых продуктов, сообщает Auchan. Потребители могут получить доступ к информации о точном происхождении и путешествии продуктов, которые они потребляют, полностью прозрачным образом. При этом все участники цепочки поставок могут надежно гарантировать высочайшее качество каждого товара.

Успешное испытание во Вьетнаме

С целью развертывания технологии блокчейна во всех странах, в которых работает Auchan, и, следовательно, в самых разных условиях продовольственной безопасности, группа приняла решение опробовать процесс во Вьетнаме с Te-Food. , используя общедоступное блокчейн-решение, известное как FoodChain.

Во Вьетнаме блокчейн-решение было полностью внедрено через три интерфейса. Во-первых, это инструмент управления запасами, который позволяет местным компетентным органам проверять выдачу сертификатов фермерскими хозяйствами. Второе приложение — это бизнес-приложение, с помощью которого различные операторы в логистической цепочке могут предоставлять данные об отслеживаемости продуктов. И третье — это приложение «бизнес-потребитель», которое позволяет потребителям получать доступ к информации о жизненном цикле продукта до момента, когда он попадает в магазин.

Запущенное в рамках государственного проекта в Хошимине тестирование, проведенное Auchan Retail Vietnam, было «большим успехом» ​, заключила компания.

В настоящее время он используется на 18 000 свиней, 200 000 цыплят и 2,5 миллиона яиц, а вскоре будет использоваться для баклажанов, манго и плодов дуриана.

Практический пример: Морковь во Франции

Технология блокчейн уже внедрена во Франции в цепочке поставок органической моркови.

После того, как морковь собрана на различных участках ферм Ларрер и Филс, ее доставляют в зону обработки в ящиках, оснащенных RFID-метками, которые отслеживают их путь. Морковь разделена на партии в зависимости от участков, с которых она была собрана.

Динамический QR-код печатается на упаковке. Этот QR-код содержит всю информацию, испускаемую метками RFID, вместе с информацией, которая постепенно обогащается различными участниками цепочки поставок. Это включает в себя любую фитосанитарную обработку моркови, любые специфические характеристики продукта и вкусовые качества и т. д.

Эти данные, которые нельзя изменить, продолжают передаваться в блокчейн до тех пор, пока товар не поступит в магазин.

Потребители могут отсканировать QR-код на упаковке, чтобы получить всю информацию о продукте, хранящуюся в блокчейне. В целях обеспечения максимальной прозрачности клиенты также могут сверять данные с используемой общедоступной технологией блокчейна (FoodChain).

Международное развертывание

Использование блокчейна будет развернуто для поставок французского картофеля и курицы розничному продавцу в декабре и феврале соответственно.

В Италии блокчейн будет внедрен в цепочки поставок помидоров и курицы, а в Испании он будет охватывать продукты из иберийской свинины и местные экзотические фрукты, а затем будет внедрен в цепочке поставок курятины в Португалии и Сенегале.

«Гибкое и универсальное решение, разработанное Te-Food, соответствует глобальной и локальной инициативе Auchan Retail. Адаптируясь к инструментам отслеживания, которые уже используются в различных странах, в которых он работает, и благодаря определенному уровню функциональной совместимости между различными технологиями блокчейна (как государственными, так и частными), которые в настоящее время используются на рынке, местная практика может быть быстро и уважительно выкатился», ​ Ашан заключил.

Французский ритейлер Auchan внедряет отслеживание продуктов питания с помощью блокчейна — Ledger Insights

Блокчейн для бизнеса

Новости • Цепочка поставок

30 ноября 2018 г.

по данным Ledger Insights

На этой неделе французский ритейлер Auchan объявил о развертывании блокчейн-системы отслеживания продуктов питания во Франции, Италии, Испании, Португалии и Сенегале. Auchan — одна из самых известных розничных сетей во Франции с более чем 2000 магазинов по всему миру и оборотом в 52 миллиарда евро в 2017 году. Цель проекта — дать потребителям возможность отслеживать жизнь продукта от семени до тарелки, сканируя QR-код.

Запуск следует за первоначальным тестированием с 2016 года во Вьетнаме с немецким стартапом TE-FOOD. Там система в настоящее время используется на 18 000 свиней, 200 000 кур и 2,5 миллиона яиц. Вскоре ритейлер планирует включить в ассортимент баклажаны, манго и дуриан.

Auchan распространил использование на Францию, где теперь он отслеживает органическую морковь. Отслеживание цепочек поставок картофеля и курицы запланировано на декабрь и февраль соответственно. Вскоре он также расширит проект на Италию (помидоры и курица) и Испанию (свинина, местные экзотические фрукты), а затем на Португалию и Сенегал.

Каждый участник цепочки, включая производителя семян, регистрирует соответствующие данные. Данные записываются в частный блокчейн TE-FOOD FoodChain. Существует инструмент управления запасами, который позволяет местным властям проверять сертификаты на продукты питания, выданные фермами. А приложение B2B для логистических компаний позволяет им предоставлять данные для отслеживания и также используется на фермах. Кроме того, потребители используют мобильные приложения для получения информации о продукте.

В последнее время было немало случаев мошенничества с продуктами питания, например, когда компании утверждали, что их продукты питания получены из разных регионов. TE-FOOD сообщает, что 66% потребителей не верят информации, указанной на этикетках продуктов питания. Блокчейн может помочь, но не является гарантией, потому что все сводится к данным, которые вводятся в систему. Если кто-то введет ложные данные, они будут сохранены в блокчейне.

Другие проекты по отслеживанию пищевых продуктов

Сеть TE-FOOD по отслеживанию пищевых продуктов во Вьетнаме включает 6000 компаний, включая крупные международные пищевые конгломераты.

Изначально компания не использовала блокчейн. Три месяца назад они запустили свой блокчейн с возможностью отслеживания свиней. В какой-то момент они также помогли компании BeefChain, базирующейся в Вайоминге.

Компания продала токенов TFD на сумму более 19 миллионов долларов в ходе своего первоначального предложения монет (ICO) в первом квартале 2018 года. Однако рыночная капитализация сейчас составляет чуть более 4 миллионов долларов.

Другими крупными розничными торговцами, использующими прослеживаемость пищевых продуктов, являются Walmart и Carrefour, использующие инициативу IBM FoodTrust. Голландский ритейлер Albert Heijn в настоящее время отслеживает апельсины.

В июне Агентство по пищевым стандартам Великобритании запустило пилотное приложение блокчейна на скотобойне. А компания Dairy Farmers of America изучает блокчейн. И Oxfam в Камбодже, и китайская Alibaba начали проекты по отслеживанию риса. Швейцарская продовольственная компания Gustav Gerig использует блокчейн для отслеживания тунца, как и американская компания Bumble Bee Foods.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *